Наталья Махначева

Человек ведет себя как одержимый, как подменили, что с ним произошло, почему так..

Светлана Кочнева

Кто-то привораживает парня, вот и ведет себя неадекватно.

Irinka Gosteva

Магической подплёки не вижу) Возможно, усталость вкупе с авитаминозом и депрессией... А быть может, волнение в предвкушении ОЧЕНЬ важного события в жизни))))

Нюся Крючкова

Много негатива на этом человеке.

Андрей Драч

он по натуре нечестный. выгоду просто потерял и стал самим собой.

Дарина Гаденова

Депрессия, хандра.. или какие-то проблемы.

Ольга Новоковская

А кого смотреть? Фото нет.

Дмитрий Тарабрин

он что-то принимает

Anton Bezverkhy

изменил, козлина)

Лиля Фомина

порченный он

Анастасия

Думаю ты стала уделять ему больше внимания чем всегда . Или он впал в депрессию сейчас она у многих . Ты должна в него верить или обратитесь к врачу.