Алексей Костин

почему кошка например, когда беременна ведет себя не как одержимая в отличии от женщин

Ев
Евгений

кошка одeржимая eдой, я в подъeздe кормлю бeрeмeнную кису, eст по 2 пакeтика вискаса)

Андрей

Кошка божье создание!

Елена Виснер

так и у баб дырка свербит))))))

xipar

потому что ни одной кошке или коту не придет в голову бить ее толкать, оскорблять, выгонять из дома и прочие прелести, на какие способен мужчина

Ал
Алсу

гормоны ))