Лёха

почему муж не уважает беременность. почему может позволить себе орать на беременную женщину

трепать нервы ей, доводить до слез? как можно назвать такого человека? это разве нормально? почему нет снисходительности и понимания и терпения хотя бы на время пока жена носит ребенка? . как понять такого человека?

Ольга Попова

видимо жена сосать не умеет

Марина Кузьмина

Какого выбрала таким и пользуйся.

Сергей Рожнов

Причем тут беременность, что теперь, можно воротить и говорить чего угодно, прикрываясь ею? У Вас однобокая оценка вопроса.

Ел
Елена

Если ты сама ангел - то он конечно не прав ----но я почему то уверен, что ты сжираешь его мозг

Максим Гераскин

Нужно не за первого встречного замуж выходить.

Игорь Попов

Потому, что он человек-какашка. И наверняка это проявляется в других областях жизни. Я бы точно не стала терпеть даже просто повышение голоса, так что не давайте себя в обиду. Если будет продолжать ищите защиты у родных и друзей. Думайте о ребенке и себе, это главное!

Сархан Ализаде

Никудышный, значит, муж. Не повезло.

Тимофей

он бесчувственная скотина!

Ирина Липейкене

А почему женщина после работы не может сдержаться от рассказов о своих подругах, родственниках всяких, туфлях и т. п. ? Мужик хочет покоя, тишины и телевизора на фоне, пока он МОЛЧА будет кушать. Время беременности 9 месяцев в среднем.. . Вот и не выдерживают у него нервишки тоже. Может, если не трогать кость у собаки, то она и урчать не будет?
Тем более, что беременные женщины не всегда адекватны в восприятии мира. Сужу по себе. Скоро будет 4-й малыш. А, что при первой, что при этой отек мозга налицо, особенно по отношению к мужу. Понимаю, что явно несправедлива к нему, но ничего поделать не могу. Раз начала, должна завершить экзекуцию, а остановиться - это только себя догрызать)

Крепитесь, если это о Вас. Нужно находить решения и способы, прежде всего, изолировать себя на этот период немного от мужа.

Виктория Петрова

Вы позволяете ему, он - себе. Всё логично.

Ирина Колкова

Почитайте книги по психологии человека. Ваша беременность - лишь на начальном этапе может сдерживать мужа от агрессии по отношению к вам ( или вообще не сдерживать, если он ну уж совсем духовно мертвый) . Вам стоит научиться общаться с вашим мужем, чувствовать его. Вы должны помочь ему стать лучше. На самом деле не вы в плохом положении, а он. У вас нелегкое положение, но если вы решите эту трудность, то гарантирую поднимитесь на много уровней с точки зрения мудрости. Придется серьезно поработать, но все в ваших руках. И небольшой вопрос: кто вы по национальности?

Ольга Смирнова

Возможно может быть и хуже... Надо ему любовницу заводить.

Remix Remix

значит позволяешь это

Пащенко Наталия

но живёте с ним и детей рожаете, что плакаться то