Отношения
мой бывший орет на меня,потому что уважает и любит новую, мой новый орет на меня,
но не орет на бывшую, потому что она мать его ребенка. обоих послать или я сама такая???мать его ребенка. обоих послать или я сама такая?
найди уже нормального кого-нить...))))))))
Стрясти с обиих бабла в качестве моральной компенсации и поехать к морю... Курортный роман освежает и оставляет прошлое за бортом.
уважайте себя, цените и любите.... себя. . любимую...
1.Почему орет бывший то? вы к нему (к ним ) лезете что ли?... не общайтесь с ним, или минимум общения.
2. Почему орет новый, не понимаю? вы что лезете в его отношения с бывшей женой, капаете ему на мозги?... ну не лезьте к нему (к ним)... все равно они будут общаться, у них ребенок и это нормально. Наоборот радуйтесь, что он заботиться о ребенке, значит он хороший отец и порядочный мужчина. Было бы в 100 раз хуже, если бы он забыл о своем ребенке. ВЫ такого отца хотите для ваших совместных детей?
3. Вот и все дела) если следовать логике, а не эмоциям, то никто на вас орать не будет.
Орет-это конечно плохо. Но вы не задумывались над причиной всего этого? Может это в вас, в вашем характере!?
унижают того кто позволяет .Не позволяйте и все.
если третий муж бьет по морде, может быть дело не в мужьях, а в морде? ))) пересмотрите свое отношение к своему мужчине
Пошли! Не потеряешь! Просто субординацию начнут соблюдать!
Ндааа.... ситуация!!!! Послать всех ))))) Люби себя любимую !!!Про бывшего так совсем забыть про его существование!!!! А новый.... что это за любовь такая, когда на тебя орут !!!Тьфу на него тоже )))))
Пошли их всех.. .
Допустим на меня никто не орал. может потомучто у меня характер, как все говорят, боевой, а может потомучто я на всех ору и они не успевают