Отношения
ты любишь Новый год? )))
с каждым годом этот праздник для меня все больше перестает быть каким-то сказочным и необычным, как в детстве (подарки, сюрпризы, волшебство). по этому уже без какого-то дикого энтузиазма и радости воспринимаю его. _)
я больше люблю Рождество)
Юля Гончарук
Ты в курсе что я уже переоделся?)))
Конечно... Можно салютик посмотреть, Шампанским попугать, когда открываешь...
в детстве очень любила...
Ещё один повод - сделать приятные подарки любимой, навестить друзей и родственников, выпить и закусить весело!... Класс!
Дед мороз раздаёт подарки и смеётся на ходу,
кто-то из вас умрёт ребятки в этом новом году
Евгений Зеленин
ты вообще уже ничего не любишь ) бука )))))))))
этот праздник потерял свое очарование для меня. лет 5назад уже
нет .. любой праздник можно устроить ..когда захочешь ..если есть на что его устраивать ..
безразличен!
Конечно! Ждешь какого-то чуда, всегда такое ощущение приятное, суета. Мне 25, до сих пор люблю НГ)
очень... чтобы была ёлка и мандарины, т. к. для меня это праздник девства и почему-то ещё с девства верю в чудеса под Новый год...
С 1991 года на новый год наложили санкции по сей день ...садим картошку, стоим в очередях ...вообще выживаем. От безысходности, займов, кредитов, неполноценности и зря прожитых лет народ спивается ...с каждым годом всё больше агрессии. Спасибо либерастам за ВСЁ ...в том числе за американский образ жизни потребительского общества ...Санта Клаус всех накормит ...С наступающим Рождеством товарищи :D
в детстве очень любил - ощущение праздника, сюрпризы, подарки, хлопушки, радость, а сейчас все как то тухло.... и банально. Нет волшебства....
нет
Конешн) А кто его не любит?
Не люблю с детства
нет
@d N
ЧТО?! Первый раз такое слышу.
Это Самый мой любимый праздник!) наверно, у всех так)
Нет