Отношения

А вы любите Новый Год вообще?

напрягает, что я что-то "должна", мало того, что убарть, закупиться, приготовить, самой привести себя в порядок, так ещё и счастливый вид надо изображать! А настроения то нет (( я бы тоже лучше НГ встретила в уютном халате с бутылкой хорошего шампанского где-нибудь очень далеко загородом в большом заснеженном доме)
А может в таком домике?
Метт ;d
Лучший ответ
Татьяна Богачева Чудесный домик (
Если дома нет, то халат и шампанское вы можете себе организовать и в квартире. Все эти закупы и готовка--ваше личное желание. Я люблю Новый год. Но не парюсь по поводу его встречи.
Татьяна Богачева В квартире не то, за окном шум, хочется тишины и романтики
Люблю, потому что уеду в этот домик)
не люблю. после него цены подскакивают.... это детский праздник. когда в ус не дуешь, а мандаринки хомячишь и подарки получаешь
Роман Романов
Люблю. Сказку хочется, как в детстве... а вот салаты и грязные тарелки, ерунда. От быта нет ухода, но отключать сознание и делать всё на автопилоте - хороший вариант.
нет
Иван Егоров
без трусов и с тремя мужиками, которых сама подобрала бы по кастингу....
Елена Аргутина
Просто муж мой работает всегда на НГ, но другие то гуляют. Заваливаются знакомые бывает. Мало того, что сижу и не трогаю никого, так эти завалятся и пропиZдон потом, чё открыла.
У меня тоже настроение не особо
Да, ожидание сказки и вера в лучшее будущее еще теплится) Единственное, напряжное - это подарки. Хочется что-то оригинальное подарить, а получается по-разному. Если вам нужен халатик, кстати, можно купить очень симпатичный на вайлдберризе. Видел не хуже иных платьев) Если украсить по-новогоднему - вообще шик будет)) https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/odezhda-dlya-doma/halaty-bannye
канешн
Aibek Mamy
Не особо
Лично я больше люблю подготовку чем сам праздник. В любом случае, это Это просто глюк. Раньше была, но потом мы разорвали, а в паспорте почему-то осталось будет кротким, придется не позднее 2-3 часов ложится, мне утром на поезд. Мне уже кажется что я последние 7 месяцев не праздников больше жду, а поездки в Карелию 1-го.)) А про "должна", тот с кем Вы встречаете (насколько я поняла Ваш парень/муж) какие-то свои новогодние обязанности выполняет? Поговорите, найдите компромисс если Вас напрягает
Татьяна Богачева Да нет никакого мужа и парня, я в разводе, мама и родственники в основном, мама конечно поможет, но я даже не про это. Просто суета напрягает, хочется тишины какой-то и романтики, много снега, камин, сосны ...Без петард, без криков этих итп