Kristina Archvadze

У меня "одержимая" кошка.

Она от меня не отходит ни на шаг Куда я, туда и она. Постоянно бегает за мной хвостом и мяукает В чём проблема, кто знает? Уже на протяжении месяцев 2_х такое точно...

Дмитрий Сысоев

По-моему она просто компанейская, если так надоедает заведите вторую, а лучше котика - они будут играть вдвоем и от Вас на время отстанет. Ну или купите побольше игрушек.