Евгений Сергеевич

Когда она 06.05.1980 будет беременна? с чем связаны сложности в этом вопросе?

Марина Храброва

Возрастные особенности.

Маргарита Макшакова

Есть молитва, чтобы
вымолить детей у Всевышнего. Просите и будет дано.

Наталья Устинова

Имя нужно. Тут не в здоровье дело. Можно фото? Надо диагностику делать.

Роман Селивёрстов

Так подождите; будет 34 года, 3 цикла по 12 лет, ""ответ не время"", у неё по Роду рок идёт - "определённая череда событий повлекшее за собой определённое явление" это вина не её, а её предков, самое подходящее у неё энергетически, время для рождения ребенка, это конец 2015 и 2016 год Май и начало Июня, конец Ноября и весь Декабрь, Подсказка, положительное время зачатия - это конец Февраля начало марта и с Июля по середину Октября 15 года на возрастающую фазу луны.