Андрей Николаевич

Господа маги, а с чем связана ваша трусость, не отвечая на вопросы, связанные именем Лео ???

http://otvet.mail.ru/question/171106750

Ксюша Архипова

Этот ангел придурок, этим всё сказано. и что говорить.. . ещё...с Лео не пересекаюсь ..я тут сама по себе.

Юл
Юля

ну во первых его удалят, во вторых она моё мнение знает, в третьих она меня пока не задела, а теперь мне скажи смысл мне хвост распускать как у павлина и орать его голосом?

Seydgy Петрикеев

У меня с ней несинхронка . Я её и не вижу . А смысла специально искать и задирать без причины не вижу для себя .

Любовь Яковлева

))))))))))))))),Что говорить о чуме ходячей, я чего то пропустила,??

Халюк Кабоглу

Магов как и магии не существует!

Диман

Я когда как. . по желанию) ) Чаще, просто считаю ненужным обращать внимание ее персоне) ) Я не люблю занудных людей, мне интересны подвижные и живые умы) ) которые в любом возрасте способны быть молодыми.