Ма
Мария

Помогите найти модель воблера от CAIMAN. Фото внутри.

Мощный воблер, переловил на него кучу щук. Но качество покраски ужасное. Когда хотел купить еще несколько таких в магазине его не оказалось, а коробку от него конечно выкинул сразу и не запомнил. Может у кого был или есть такой? Что за модель?

Гульнура

А не пробывал подойти к продавцу в магазин и спросить про этот воблер, может в наличии есть или они могут и привезти тебе . прихвати на всякий случай воблер с собой .

Виктор Тришков

Этот ещё поработает.

Светлана Сорочинская

Есть баллончики с позолоченной краской, но и этот ещё сезон точно прослужит.

Татьяна Платонова

ищи в каталоге клуб любителей воблеров