Лена Пур

Подарок парню на 16-летие разумное что нибудь подскажите, бюджет 1500р хоть и маленький но все же что можно

Littleking

Одеколон

Александра Терюшкова

Одеколон ну или приготовь чего нибудь вкусное

Анастасия Дудина

Я предлагаю сделать подарок на плакате. Например как на этих фото, только на имя парня

Ольга Бравикова

а чем интересуется парень?

Евгений

самый лучший подарок для человека это то что сделано своими руками

Руслан Зайцев

шар желаний из кинофильма трасса 38 он стоит 650 рублей не обычно и увлекательно

Надежда Королева

Ну например диск с видеоигрой, у меня парень увлекается Minecraft. И Assassin’s Creed IV: Black Flag

Серёга Горбулин

Спортивный костюм или кроссовки или полувер красивый.