Алексей Куликов

Что сделать что бы поднять настроение?

Ви
Виталий

Я не желаю сидеть за компьютером и делать какую либо работу. Лучше пойти прогуляться на улицу, позвонить хорошему другу (подруге) и пообщаться с ним если он не занят (а). Повеселиться!))) Заняться тем что тебе очень при очень нравится порисовать, потанцевать, попеть)) ) Походить по магазинам и присмотреть себе что-то новенькое) Можно сходить в развлекательный центр с различными детскими автоматами, машинками и игрушками)) Поиграть со своими домашним животным, если он есть, животные заряжают позитивом и дают добрую энергетику, если тебе грустно они это поймут и попробуют развеселить любым способом ( это может быть любое животное как попугай, хомячок, кошка, собака, рыбки, черепашки, и даже хамелеон! )

Ну только в крайнем случае можно посидеть за компьютером!

Надеюсь тебе понадобятся эти советы)

Андрей Загребаев

посмотреть какое нибудь видео, послушать песенку какую.
у меня лично в ВК на стенке есть видео (горила ездит на велике, падает и выкидывает его, и все это под музыку из сан андреас, настроение оч поднимает ))
так же есть трек который так же поднимает настроение )

Ксюшка Лукичева

потанцевать под любимую заводную песню

Пл
Плохой

Съешь мороженку) Помогает))

Сергей Ивлев

добрые дела.