Евгений Адамов

как поднять себе настроение

мы с лучшей подругой сильно поссорились и она не хочет мириться, мне очень больно и обидно и настроение сразу же сильно испортилось, слезы наворачиваются, но дело в том что я видео блогер и мне сейчас нужно снимать видео, как можно быстро отвлечься и поднять себе настроение? ?

Алексей Коннов

Это не трудно) особенно для видеоблогера. ) ты просмотр какие нибудь смешные видео ну и найди себе другую лучшую подругу