Анна Маркина

Сколько вы готовы заплатить за мешок настоящего домашнего картофеля?

Алексей Марков

Мешок нужно где то хранить.. . Зачем? Если можно купить только нужное количество например азербайджанского или египетского картофеля????

НЕ
Николай Е

Нисколько. Я его сейчас продаю по 20 руб. кг. Ленинградская область.

Евгений Кравцов

у нас свой. из семянного картофеля выращенный и удобрение полное внесено. соответственно качество. импортный картофель не в какое сравнение не идёт. выращиваем только для себя. аналогичный на рынке 250 рублей ведро.

Вя
Вячеслав

Не хранится, балкон у нас с решеткой -продувается сильно - застеклять не дают, украшения там всякие мешают, дома теплынь -25 градусов, Покупаем по 3 килограмма на неделю и все .

Дима Трушин

У нас стОит 100 рублей ведро.

Анастасия Соболева

Кому нужен старый картофель, когда есть молодой египетский.

Николай Николаевич

Я покупаю домашний по 30 р. за килограмм не более 5-7 кг за раз. Мешок мне хранит негде.

Людмила Ковалева

Сейчас у меня своя картошка, отличная. А когда жили в городской квартире, лет 5 назад, покупали по 250-300р. за мешок.

А:
Андрей :-))

А где гарантия, что он будет настоящим, а не с ближайшей овощебазы?

Владимер Процан

20-30 руб кг. Мешок мне не нужен. Куплю максимум 10 кг.

Марина Ракова

Пятикрылый и не центром больше