Сергей Емельянов

Вопрос без названия на тему "Грин Пис бы одобрил"

Моюсь я в душе, обвожу взглядом ванну и мой взгляд падает на непонятную зелёную мошку, сидящую на верхней части шторки. Первой мыслью было ее смыть, но она умывалась лапками, ничего не подозревая. Я зжалился над ней, после душа поймал в банку и выпустил в окно. Вопрос: я нормален?

Сергей Сорокин

Вы более нормальны чем большенство людей.

Андрей Задорожный

Ты самый нормальный человек из тех что я знаю

Иляна Селезнева

Да, абсолютно, я тоже так поступаю, хоть и боюсь пауков и ос, но ловлю и выпускаю) Так что да, нормальный!)