Ол
Ольга

как правильно прививать фруктовые деревья?

как правильно прививать фруктовые деревья? можно ли сортовые груши скрещивать между собой? можно ли так же само с яблонями? и абрикос привитый к сливе приживет ??

Людмила Туркина

Это целая наука Хорошо бы кто показал В сети есть ролики про это

Наталья Бурыгина

Прививка - это не скрещивание. Грушу к груше, яблоню к яблоне прививать и нужно. Про абрикос на сливу только читала, что возможно. Сама таких не видела. Учтите, что процент приживаемости прививок у косточковых низкий.