Екатерина Никишина

Когда прививать косточковые деревья ?

Александр Сергеевич

У косточковых тяжелее приживаемость, чем у семечковых, да они ещё подвержены камедетечению. Поэтому опытные садоводы стараются привить эти деревья перед самым сокодвижением, хотя возможен положительный результат и позже.

Marie Iskra

Я прививаю и зимой в феврале в марте, как только сугробы не станут мешать . Для большего процента прививок всегда применяйте медовую воду . И будет вот такой результат - это не на Юге, а в Нижегородской области .

Салимов Арыслан

Как и все остальные, техника одинакова. Но косточковые (абрикос и др. ) прививаются тяжело, очень тщательно надо всё делать, и то не факт, что получится.

Елена Мусик

сосед делает прививки ранней весной - что то до сокодвижения а что то в начале сокодвижения - я сколько пробовал - результат нулевой - как ни странно да вот в этом направлении - господь мои руки не там прицепил ))))))))