Кс
Ксения

почему одни считают себя выше других если по сути мы все равны?

как так получается что один лежит на помойке а другой живет на уол стрит если каждый от рождения (ну почти) физически одинаков, а ум можно развивать, себя можно воспитать, целей можно добится? так почему одни проигрывают а другие выигрывают? ведь все хотят быть победителями?

Андрей Лушников

Потому что у кого-то в роду были алкаши, а у кого-то академики, если тебе не повезло родиться у академиков, в 90% станешь алкашом... То есть, я хочу сказать, каждый человек берет на себя вину своего рода...