Ирина Марчук

Почему в одни глаза хочется смотреть и смотреть? (речь не о любимых), а в другие и заглядывать неинтересно?)) в чем суть?)

Владислав Шарай

Когда смотришь в мутные глаза, как-то не по себе становиться...)) )
когда в бегающие, то с настороженностью.. .
А есть, что даже и не сможешь в глаза посмотреть, потому как, прячут взгляд...)) )
По глазам можно определить, что у человека на уме! Точно, что глаза - зеркало души.. .
у злых людишек, страшные глаза.. .

Доброго..)))