Эдуард

Скиньте пожалуйста драйвера для принтера HPdeskjet3650 на Windows7/Vista.На установочном диске для старых ОС, не подходят

Ирина Козлова

Все есть на официальном сайте же 🙂
Выбираешь ОС и скачиваешь нужное, вот для твоего принтера: http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?product=304535&cc=ru&dlc=ru&lc=ru&jumpid=reg_r1002_ruru_c-001_title_r0004

Андрей **********

Ну так зайди на сайт Хьлета и скачай свежие дрова на вою "печатную машинку"! :-)))

Ан
Антон

Осталось зайти на оф. сайт изготовителя за свежим драйвером.. .
hp.com