Ольга

Нужна ли какая нибудь программа для перекачивания музыки с ПК на телефон (samsung galaxy s3)

Опыта с андроид мало, сам только на айос, сестра попросила

Сергей Толкачев

когда телефон покупал там диск был внутри вот там эта программа

Людмила Бароненкова

Нет. Samsung комп видит, как Портативный проигрыватель, кликнув по которому, откроются две карты памяти (внутренняя и установленная) . Правда, если комп не видит его, то нужны драйвера (хотя и не всегда такое бывает) . Есть ещё программа Kies, но я не использовал её.