Ольга Гараева

во сколько завтра рассвет? здравствуйте, подскажите пожалуйста во сколько завтра рассвет?? Спасибо

Мария

Рассвет будет утром!
Более точно - для своего города - ищите здесь)
http://rp5.ru

Мария

Отрывок переписки. .

Все очень просто надо закрыть глаза успокоиться сек 10 потом сделать три вдоха и выдоха После чего сосредоточиться на третий глаз 5 сек успокоиться и произнести про себя четко ЙОГАТИ далее оставаться в сосредоточение на третий глаз 1-5 минут. Если у тебя получается то можешь делать это упражнение 2-3 раза в день Не более Это очень древнее и очень мощное упражнение остановки внутреннего диалога.
Мощнейшее упражнение для активизации резервных возможностей организма. .
Не имеет аналогов в Мире является Абсолютно секретной техникой увеличения потенциала человека в любой сфере. . От бизнеса и учебы до здоровья долголетия и красоты.
Работает без отказано. . .

ЙОГАТИ РФ