Дмитрий Черненко

как сделать прическу с короткими волосами, как у вокалиста группы "Iron Maidan",Bruce Dickinson

Андрей

На влажные волосы мусс нанести, и потрясти бошкой, чтоб на затылке волосы естественно распределились. Когда бошка станет почти сухой, аккуратно уложить руками иголочки. Можно в помощь расчестку с не слишком редкими зубьями.