Юля Юсупова

если злить дизельное топливо и воду а поьои отстоять что будет в в верхней фракции а что в нижней???

Алина Садковская

я пробовал злить дизтопливо - не вышло, оно не злится!

Мария Авалян

Несомненно вода внизу, потому в топливных баках расходный штуцер установлен несколько выше дна бака, а краник для слива отстоя в дне топливного бака.

Анна Гришачкина

Что тяжелее (плотнее) , то и внизу. А таблицу плотностей веществ можно поискать в книжках и инете.

Валентина

Вода будет в нижней, т. к. у нее плотность меньше

Кирилл Faust

вода внизу

Lena

топливо верх
вода низ

Ольга Васина

Только плотность воды больше, а не меньше.