Максим Унжаков

какие зерновые культуры называют тремя хлебами человечества?

какие зерновые культуры называют тримя хлебами человечества???

Глеб Лапков

Если это вопрос про то, сколько чего выращивают в мире в количественном соотношении, то однозначно лидеры конечно же Пшеница, Рис и Кукуруза, именно в таком порядке

Мария Синельник

пшеница рожь и греча

Сергей Рабкевич

пшеница (в том числе полба) , рожь, просо (в том числе чумиза и гаолян) , и конечно рис. так что их четыре.

Алексей Кондрашов

пшеница, кукуруза, соевые бобы, рис, ячмень, сорго, рапс