Александр

Народ не могу найти книгу нужен капец как

А. С. Пронников. Расчет и конструирование
металлорежущих станков. Изд. 2-е. М. : "Высшая школа", 1968. 431 с.
я искал и интернете но там совсем другие издания этого я не нащел

Иван Асеев

Здесь можно посоветовать пойти в приличную библиотеку. Может, просто в "свою", где учишься. Попросить знакомых найти эту книгу в заводской библиотеке; наверняка в твоём городе есть завод с металлорежущими станками, раз ты обучаешься этому делу.