Александр Сёмин

помогите найти " Инструкция по разработке конструкторской документации" весь инет прорыскал не могу найти капец какой-то

Мээргуль Полотбаева

ВСН 381. ГОСТ21.608-84.

Настолько наивный вопрос! Купи ещё 1000 инструкцый!

Александр Экгардт

не то ищеш ищи ескд

Наталья Косарева

Еди́ная систе́ма констру́кторской документа́ции (ЕСКД) — комплекс государственных стандартов, устанавливающих взаимосвязанные правила, требования и нормы по разработке, оформлению и обращению конструкторской документации.. . Начни с этого: ГОСТ 2.001-93 (1995) - ЕСКД. Общие положения.