Наталья Шатохина

Примерно через месяц депутаты рады ..и нынешнее правительство бежит из украины ...вся украина будет взята

сторонниками федерализации их будет со временем всё больше и боьше пока не достигнет 76% жителей украины А. Турчинов будет ранен и лишится ноги и будет проходить реабилитацию в сша ...Штаты и ЕС попытаются ...незаконно войти на украину однако ..те силы которые войдут будут разбиты народной армией украины при поддержке российских силовиков и с позором взяты в плен но потом отпущены с условием что больше никто не будет вторгаться на федеративную республику украину ..сша и ес не будут воевать против России ..так как она владеет полным арсеналом ядерного оружия как окажется россия владеет 62 % всего ядерного оружия на земле ..двум областям на западе украины будет предоставлена независимость ...

Ве
Вера

Интересный сценарий. А лето приближается и хочется в Крым, на свою дачу. А киев протиф.

Николай

Бежать-это самый правильный тело-движняк. Янек для них пример. Слава Донецкой республике, а всех педиков, кроликов и правсекелей в ОПУ

Вя
Вячеслав

Куда же бедные бандерлоги из Львова повалят?))))