М К

граждане украины а вы рады что ваше правительство прочло сказку про Чипполино? Я имела ввиду налог на дождь.

Алексей

Что за налог? Не было еще.

Влад

Да фигня все это. Все мировые облака уже 8 лет находятся в частной собственности. Так что за каждый дождик не государству, а частнику мзду отсегивать должны. Все, без исключения. Во всем мире.

Михаил

А что, Украина уже в составе Польши?

На
Наталья

Что ли у вас там, на Украине, совсем как в Италии Чиполиновой будет?!. .
Жалко мне вас - хохлов и хохлушек!. .
И евреев ваших жалко.
И татар с русскими...

Ви
Витаминка

То - ли еще будет. Природных явлений много, например прошлогодний снег.