Arkaxa

я русский замет ти вопрос 4 мин назад! так вы тролям помогаете!

Вл
Владимир

узкий ты но не русский.

Чынгыз Маматов

Уже почти научился по-русски писать. Ну, молодец.

Николай Глазунов

На
протяжении многих лет коррупция считалась внутренней проблемой России ,
которую россияне должны решать сами, отмечает эксперт. По его словам, западные лидеры верили, что влиятельные люди в Москве заинтересованы в поддержании мирных отношений с Западом. Сегодня стало ясно, что такое убеждение было большой ошибкой.

Когда экономический рост останавливается, российским властям остается только территориальная экспансия . Гуриев считает, что именно коррупция в России вызвала « агрессивную
внешнюю политику» , на которую западные лидеры теперь пытаются найти
ответ.

Экономист добавляет, что российская коррупция сегодня представляет угрозу для мировой безопасности .

Евгений Топилин

Майдан тоже против коррупции путин очень боится майдана.