Наталья Калинина

почему при призедентах Путине и Медведеве жизнь так улучшилась что раньше лет 6-7 назад мин. з/п была 4 тыс с чем то...

а сейчас аж целых около 5 т. р !!!Зачем же так баловать свой народ? Неужели нельзя было рублей на 100-200 только повысить МРОТ?

L8
Lakezz 888

Хазанов в роли руководителя: Я никогда не говорил, что вы будете жить хорошо. Я всегда говорил, что вы будете жить лучше.

Денис Махмутов

Аж? а цены-то как выросли! Избаловали вконец)))

Василий

А ты задницу оторви от муниципального места сторожа в детском садике и иди работать на стройку - будешь свои 100.000 получать

Елена Перова

И цена поднялись в два и более раз. Конечно стали жить лучше!!!!

Talin Tatuev

Ты и такие деньги ещё ни разу в жизни честно не заработал.
На 30 сребренников живёшь.

Artem

так МРОТ не это показывает. Тебе повысишь до 20000 твое место займут таджики

Valeryi Vidmanov

Этот мрот он не дотягивает до прожиточного минимума, который 7200 рублей. Я бы посмотрел как бы ты тогда запел, если бы сам был бы вынужден за мрот работать.

Екатерина Закружная

Это мы уже проходили: жить стало лучше, жить стало веселее.

Дима

Троллишь. Вот тебе ответ.. http://www.vz.ru/news/2013/5/15/632723.html

Trend Stayler

59 место в мире по уровню жизни и рядом с Монголией, это очень достойное место