Арт К

ЕСТЬ ЛИ ВЕБ КАМЕРЫ В ДИВНОМОРСКЕ .ЕСЛИ ДА, ТО СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ.

На
Наталья

Покопалась на сайтах и форумах, похоже камер нет. Если хотите посмотреть улицы в ГУГЛЕ найдите карту поселка с панорамой улиц. На карте в левом углу синий человечек - перетаскиваете его на улицу и гуляете по городу. Все четко можно рассмотреть.