Сергей

что вы можите сказать про диспечерскую Jetprof

стоит ли у них покупать франшизу вот сайт http://www.jetprof.org/ в интернете отзывов вообще нет

Екатерина Шальнова

Франшиза новая, менее двух месяцев. Только формируется пул франчайзи. Недорогой способ попробовать себя в бизнесе и заработать. Понять, кто я для бизнеса "тварь дрожащая или право имею". Ключевой момент успеха - это активность, быстрое и четкое исполнение инструкций из франшизного пакета. Тех, кто надеется заплатить и лечь спать, периодически снимая деньги разочарую - придется поработать. Если не готовы действовать, лучше потратьте деньги на что-нибудь другое вместо франшизы, например купите велосипед) А так франшиза реальный способ зарабатывать в своем бизнесе на древнейших посреднических услугах. В подспорье мощная платформа автоматизации для диспетчера jetprof.com и проверенная технология.

Татьяна Елисеева

И какое принял решение? Тоже сижу думаю брать или нет?