Евгений

саит форекс себя реламирует везде тока где можит. кто нибуть пробовал там поработать,?

саит форекс себя реламирует везде тока где можит. кто нибуть пробовал там поработать, ? что за саит. что там делают, ? еслиесть человек кто шарит там. отзовись.

Шахин Мамедов

бабки зарабатывают. коротко, купил к примеру доллар за 30р. подождал месяц он вырос продал за 45, разница твоя. Ну и так далее. Акции, нефть, золото. Колебания в цене на этом. Принцип думаю понятен. Что бы заработать надо очень долго разбираться во всем, быть удачным иметь огромное терпение крепкие нервы и иметь стартовый капитал. Лично советую туда не лесть, слишком сложно и рискованно. А реклама ищут лохов что туда вливать бабки будут. Сам пытался разобраться, понял что плохой вариант, заработать на этом.

Кс
Ксюха

Как же больно читать...