Александр

Зачем трещать, когда можно помолчать? Иди работай! работать не пробовали! Какой тут чёрствый люд, но лезут везде

Роман

Грех в воскресенье работать. Завтра будет день--будет и пища!

Tatyana M

А в чем черствость? В том, что человеку сказать попробуй работать? Кстати, это иногда помогает избавится от безденежья, и плохой жизни.

Гор Галстян

Действительно, просто гады. Нет чтоб по первому требованию денег перевести, ведь не баре-еще заработают, так они просителя работать посылают. Ужас. А он может не привыкши...

Алексей Андреев

Ага. Они сами не работают, поэтому и на других так. Это они сами себя так ругают. Не стоят они внимания.