Ирраклий Андропников

Кто пробовал работать копирайтером без базы копирайтинга? Какие принципы и советы?

http://echepel.wix.com/kopirait
Выгода для заказчиков очевидна! Копирайтер заинтересован в выполнении на 100 %, т. к. это его способ заработка. Написание контента на сайт - это его визитная карточка, лицо. Некачественный контент - отказ от оплаты. Минимальная стоимость на услугу, от 2 у. е за 1000 символов.

Елена Васютина

Я работала копирайтером, но понятия не имею, что такое "база копирайтинга", да кстати, и что такое у. е. тоже.
Ваш вопрос понять невозможно. Вы просите совета или рекламируете? Если рекламируете, то кого ищете - заказчиков, исполнителей, рефералов?

И что за глупость "Написание контента на сайт - это его визитная карточка"

вы что, не знаете, что почти все статьи анонимные?

Леночка Шенина

я пробовал копирайтиером работать, вот статья где подробно рассказано о том ка правильно себя представать им- http://inter-job.ru/uroki_urok4_rerait_kopirait.htm

Гу
Гузель

попробуй тут. . не лохотрон. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]зарегаться и скачать прогу. . никаких вложений ненужно. . там просто нужно смотреть рекламу
просто попробуй. . может быть тебе и не понравится, но уверяю что нечего тяжелого)

потом чем больше людей приведешь тем больше доход. . вобщем норм штука)

Литвинов Александр

Вот статья. Посмотрите так же другие в этом блоге. Много полезного.