Елена Соболева

Вот как относится к своим матерям, которые своих детей хотят быстрее женить или замуж выдать, в общем будто избавится

от груза?

Дарина Гаденова

я чот вообще не понимаю, какое дело родителям до свадьбы их детей?:)

Мария Романова

Это нормальное желание родителей пристроить своего ребёнка...

Юрий Заугров

Только по одному этому я бы не стала судить о них, как о матерях.

Сергей Каргин

снимай квартиру и все проблемы решены, или как в США - совершеннолетний - и все на вольные хлеба, пожить нормально всем хочется

Ярослав Воронков

Ну наверное ваша мама считает, что вам к 29 годам пора жениться.. . Внуков хочет.
А маму нужно любить и уважать.

Сергей Птира

Нормально. Наступает момент выкидывать птенца из гнезда, чтобы он учился самостоятельности. Иначе на шее всю жизнь просидит и морально не повзрослеет никогда.

kuzyak_v

Не все мамы, хотя скорейшего замужества (женитьбы) своего чада, хотят их "сбагрить". Просто многие боятся, что их ребёнок будет один, не встретит своего счастья, не найдёт вовремя надёжной поддержки и опоры. Родители - это хорошо, но они не вечны, увы.

Михаил Шпиев

Пока собираешься всех нормальных девок уведут.

Александр Четверов

Наверно у них есть на это свои причины

Ан
Анна

Моя мама хотела пожить со мной еще, но мы и так встречались 5 лет с любимым, уже не было сил ждать когда же будем вместе жить-поженимся. Чуть чуть чувствую себя неловко что мама одна живет (((( Поэтому часто с ней видимся