Андрей Мясо

посмотри какая у тебя фамилия по смыслу - туда и иди,.?

Соломенко Виталий

Моя фамилия без направления)

Сергей Новиков

А зачем идти? Ждать надо.

Мария Федотова

По моей фамилии мне нужно идти в Пермь)))

Дмитрий

Судя по моей фамилии я, значит, попаду (если пойду правильно:)) --в рай..., ну и славненько, можно сильно не напрягаться с заповедями 🙂

Татьяна Митрофаненкова

мне тогда надо в Чехию ехать что ли? Смысла у фамилии не знаю, а происхождение чешское

Катерина Зинченко

Мне некуда идти и что тогда делать? )

Ан
Ангела

А если моё фамилие не славянское, перевода не знаю, то куды идтить - на родину фамилии?