Лиза Иванова

Какая фамилия вам нравится по смыслу?

например, сказали б выбрать фамилию президента на которую все будут равняться, чтоб вы сказали,

мне нравится Стройкин или Нефть или Газ

если она не будет описыввать тиипа Жемчугова от жемчуг тогда точно Кардыбалдуев придет

Светлана Орлова

Касымбалдыев.

Vesna

фиг, знает но чтоб она не описывала что из окружающего ну типа Жемчугова от жемчуг а вот например Достоевский нет нечего такого из окружающего, чисто индивидуальность.