Виталий Абраменко

Почему У НХЛ более продолжительное время чемпионата которое длится чуть ли не до середины лета, а у нас уже конец в

апреле? Это из за большего колличества команд, клубов или они так очень любят хоккей, что готовы играть хоть все лето?

Жанна Макарова

И из за большого количества команд, и из за того сто позже начинается...

Эдуард Жульков

Забыл? _Твоё же ФХР подготовило для победы на ОИ стратЭгию!!!! -)))))

Анна Можаева

Там очень любят хоккей. Поэтому на олимпиадах у России нет шансов.

Максим

какое середина лета? !
финал КС заканчивается в первых числах июня... это в прошлом году затянули из-за локаута!

Санек Мадягин

Так распределили

Dinara Amanova

Они же профессионалы, значит, работают почти рабочий год, получая отпуск. Дак и работают ведь для своих, т. е. для болельщиков--в первую очередь, а не для какой-нибудь Федерации Хоккея Северной Америки. А болельщику нужен хоккей--вот и играют долго, очень учитывая мнения-желания болел.