Евгений Максименко

сегодня футбол в 23 30 хочу посмотреть скажите как не заснуть только без шуток и подколов советы правильные реал барсело

Галина Лебедева

нужен заговор... нужно про себя проговорить Барса чемпион! раз десять! потом сегодня не будет играть Роналду ха-ха ха! 5 раз ...потом Месси король футбола оформит хет-трик 3 раза и в конце скушать ватрушку с грибами... и всё до утра блин спать не будешь!

Роман Чеберя

Кофе ебашь, и кричи по чаще Реал отымеет Барсу!!!

Николай Жабко

Сексом займись..))