Andrey Bondarenko

Забираю завтра Apple iPhone 4S с почты.

Всем привет. Как проверить на месте оригинальный яблофон или бадяга ( спросил так как- это первый яблофон)
Микро сим и вайфай я так понял нужен. Или можно и без этого проверить подлинность тела.
Адекватным советопиплам спасибос заранее.

Софья Демишева

Вот что нужно узнать о вашем новом телефоне:
- Страна из которой он был ввезен iPhone.
- Соответствие того что в номере отпечатанном на коробке с тем что внутри коробки.
- Ну и вариант когда по модели невозможно определить отвязанность аппарата от оператора. Проверка iPhone по IMEI.Основные данные телефона можно узнать не вскрывая упаковку. На обратной стороне коробки будет наклейка со штрих кодами с данными о iPhone.
Нас интересуют:

1 Номер модели
2 Серийный номер
3 Номер IMEI

Анна

Самое главное - проверить полное удаление старой учётной записи. Потом проверить какая операционная система стоит. Настройки-основные-обновление по. Только на оригинальных айфонах стоит IOS.И проверить на контракт. Вставить симку, обовить операционную систему до последней версии ( можно и по воздуху) и совершить один звонок. . если звонок состоится, то разлочки нет.