Надежда Гулевич

Чем крепить, точнее на что?

Чем крепить, точнее на что? Муфта на стиральной машине Candy, начала подтекать, ставил на силиконовый герметик - не держит, ни каких хомутов нет, просто вставляется в бак из н/ж стали, муфта резиновая, но тот кто знает поймёт, фото прилагаю.

Luar Zero Мастер - не держит он "который уксусом пахнет", сходит плёнкой, не липнет к нержавейке, всё обезжирено.

Св
Свет

должен хомут стоять иначе от тряски выпадет. ну попробуй и на хвостовик из бака и на посадочное герметику мазнуть. только обезжирь и бери который уксусом пахнет. но хомут изловчись поставить. надёжней.

Ol
Oleg

Я немножко дополню, можно? ) "который уксусом пахнет" это санитарный силиконовый герметик. НЕ акриловый. Просто в магазине понюхать обычно не дают, сам торговал раньше))