Юлия Корниенко

Как вы крепите номер?

Доверяете рамке держать ваш номер, или прикручиваете сам номер саморезами (через рамку) ? Теряли ли когда-нибудь номер из-за плохого крепления?

Алексей Фильштинский

На защёлки рамки лично у меня - надежды мало! По старинке - саморезами!

Виктория Назарова

Главное крепить не скотчем! Номера не теряла. На болтах были.

Артур

на заклепках держится

Ка
Катюша

просто в рамке стояли. не терял.

Инна Соловьева

у меня просто на болтах. с двух сторон. с одной стороны гайка а с другой болт

Марина Ефремова

прикручиваю саморезами. терял один раз, но не по причине плохого крепления, а по причине плохих дорог

Yad

В рамке стоят. Один раз передний волной смыло-рамку разбило

Ал
Алсу

болты м6 и большие шайбы. терять не терял а гнул частенько. на бездорожье всяко бывает
рамка это бутафория

Ольга Метелькова

,Заклёпками, через рамку к бамперу