Лю
Любовницу

Куда крепить наклейку Tag On на телевизоре LG 47la662v?

Владислав Сологуб

В комплекте с телевизором идут специальные наклейки с надписью TagON - это и есть NFC чип. Необходимо приложить смартфон к наклейке. С помощью смартфона LG с функциями NFC и Miracast можно: - с телевизора на телефоне: запустить приложение "ДУ телевизора LG" на смартфоне. - с телефона на телевизоре: просматривать экран смартфона на телевизоре. Для завершения подключения коснитесь смартфоном наклейки Tag On еще раз.

Не забывайте читать руководство пользователя, хотя бы в те моменты, когда нужно что-то узнать!