Алла Немировская

Как вы представляете ситуацию "кошка на раскаленной крыше" Какой может быть выход?

Быть кошкой, мечущейся по крыше горящего дома — это унизительно. Это вызывает злой смех у испорченных детей и негодование у неприятно задетых зрелищем чужого отчаянья взрослых. Никто не хочет быть такой кошкой, но никто не должен зарекаться

Витя Лобенков

спасать надо киску.

Анна Агеева

Она бъётся в огонии минут 5, а потом затихает, брррррр )

Яна Пушкина

Ей не выход нужен! А вход на чердак!

Алексей Павлов

Причины, приведшие её туда - подскажут ответ.