Мурад Мамедов

Верите ли вы в сказки о воскрешении античного Диониса, фригийского Аттиса, египетского Осириса и библейского Христа?

Anton Gordienko

ну тож сказки

Егор Дашев

вопрос задан не корректно, вы как видно атеист.... но есть места где нет атеистов, не дай вам бог попасть туда....

Лена Сергеевы

Это не сказки а мифы. Миф описывает и объясняет окружающий Мир, с точки зрения мифологического сознания, а сказка учит жить.

Ан
Анюта

А кого из них надо первым ждать?

Виктор Акиньшин

Без коментариев.

Рамиль

Нет. Только в Ктулху.

Светлана Богачёва

человек имеет право верить во ЧТО или КОГО ему угодно.... только что это меняет в реале...

Се
Семён

Верить в глупость - это самообман

Дима Сашин

Voobshche ih bylo bol'she i kto eto znaet, tot ne verit!