Елена Окрема

Вот объясните что надо этому питомцу?

Я не понимаю суть слежки за мной этой кошенции. В нее что встроен чип, чтобы следить за моей жизнью? Почему как только я выхожу из квартиры она несется к моей двери и с таким интересом разглядывает мою комнату? В нее вселен человек? Почему она все время вынюхивает что-то? Мне убить эту животину? Какое ей дело, куда я ухожу? Ненавижу кошек. ну что это такое я прям рыдать хочу

Анна Сазонова

Кому-то надо лечить нервы

Инга Левицкая

Жить захочешь - не так раскорячишься (с)

Алена Киевская

привязанность к человеку!

Александр Макаров

Может с ней подружиться, она вам сама всё расскажет. Залезет на ручки, голову на плечико положит и будет рассказывать. Мур-рр, мур-рр, мур. мур, мур, мррр, мур. Они такие чудесные. Мягкие, теплые, умные. Думаю, она Вас любит. Вот и бежит к Вам, новостями поделиться.

Максим

От Вашей комнаты этой кошке едой пахнет - только и всего. Если убьете эту, появится другая (свято место пусто не бывает) . Лучший вариант - прикармливаь кошку подальше от своего жилья: постепенно уводить ее при помощи еды все дальше от своей комнаты к комнате соседа ))))) или просто не обращать внимания

Элина Герасимова

Это вопрос территории