Никита

Что это было? Кто-нибудь может объяснить ?

не так давно, мне пришлось проснутся посреди ночи, и как оказалось, сон мой был без сновидений и с открытыми глазами.

при этом

я с удивлением обнаруживаю, что мое сознание разделилось на четыре независимых автономных "потока", т. е. каждый поток независимо друг от друга работал с информацией, в тоже время, эго-целостность нарушена не была.

что самое важное

сознание было настолько ясное, как никогда ранее в жизни, а все мыслительных процессы - чрезвычайный быстрые, до этого, мне даже и в голову не приходило, что я умею так шустро думать

Даткайым Сыдыкова

Бывает во сне сознание перестраивается, сама замечала вроде поспала всего 15 минут, а мне приснилась целая история длинною в жизнь. Это редко когда можно проснуться и застукать это измененное сознание, бывало что вас ловили на лунатизме? У меня еще один раз было сплю снится карета запряженная лошадьми и такой отчетливый цокот копыт по мостовой, просыпаюсь уже глаза открыла уже вижу комнату, а цокот продолжаю слышать, лежу, а цокот не проходит и только когда начала паниковать, что что-то не так все затихло, не до конца проснулась просто адреналин доразбудил.

Данила

А не сонный ли паралич у вас произошел? У меня такое было. Ощущение не забываемое

Татьяна Могилевцева

Пограничное состояние сознания между сном и бодрствованием, возможны любые спецэффекты, своеобразное наложение реальности на сон, можете увидеть или почувствовать все что угодно, даже богом можете побывать)

Оксана

потрясающе.

Мила Попова

Действительно, спайс штука нешуточная...

Роман Скрыпников

завязывай с зеленым чаем)

С Моторчиком

Галлюцинация.

Алексей Птицын

единственный совет. старайтесь больше не акцентрировать на этом внимание и уделить больше тому что вы употребляете не только в пищу но и вообще.