Ольга Мацукевич

объясните мне плиз, надежный ли это человек?

я вот сейчас как бы встречаюсь с мужчиной, он мне поет дифирамбы о любви так далее, НО.. . я например у него такую запись читала, про то, что женщины хотят богатого мужа. а капитал мужчины растет, он будет только востребованным, а женщина с годами будет все страшнее и хуже, и что если женщине нужен богатый мужчина, то для него это не выгодная сделка.
он меня старше на 15 лет, машины у него нет, квартиры своей тоже, бизнес у него не плодоносный, ему все отлично, у него молодая, сексуальная женщина, для которой неважно, что у него нет денег, все круто.
а вот у меня круто ли все? с тем ли я человеком связалась?

Алексей

а тому ли дала. .
🙂
.. лучшие годы - узнаем только прочитав завещание.

Кристина Кадабецки

Ниче не понял

Дмитрий Пахомов

Описывая качества другого, по этикету вопроса рассказали бы и о себе, одностороне принять решение, как мяч в одни ворота. А может Вы пара.

Наталья Дёмина

мужчина познаётся в декрете!!!

Мария Дубровина

Ты связалась "не с тем человеком" так как твои требования не отвечают действительности, вероятно ты ведома собственными эмоциями, что в принципе временно, так что если это не "тупо" любовь то можешь по "зажигать" и "свалить" и Ему и Тебе от этого будет не легче не хуже.

Сергей Кузнецов

А он шел себе по свету насвистывал
Из коры себе подругу выстругал
Лесами темными, реками быстрыми
А он шел себе по свету насвистывал.

Всем прохожим твердил,
Что по небу ходил.
Что по небу ходил
Да ангелов видел

Видно впрямь у него
Тут вы были правы
Или мыслей нет
Или нет головы.. .

Пикник (С).

Лев Слонимский

я не слышал в вашем расказе о вашей любви к нему? Какие чувства вы испытываете?